Arms
 
развернуть
 
307850, с. Большесолдатское, ул. Мира, д. 8
Тел.: (47136) 2-13-78
bolshesoldatsky.krs@sudrf.ru
схема проезда
307850, с. Большесолдатское, ул. Мира, д. 8Тел.: (47136) 2-13-78bolshesoldatsky.krs@sudrf.ru
            График работы
Понедельник 900-1800
Вторник
900-1800
Среда
900-1800
Четверг
900-1800
Пятница
900-1645
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Перерыв 1300-1345

 Реквизиты для уплаты государственной пошлины
 
 Полезные ссылки
  
 
 
 
 
  
 
  


СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Список дел, назначенных к слушанию на 30.05.2023
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Гражданские дела - первая инстанция
1. 2-45/2023 ~ М-21/2023 10:00   КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Курскоблводоканал"
ОТВЕТЧИК: Воробьев Дмитрий Сергеевич, Воробьева Люся Фатоевна
Чевычелова Татьяна Александровна Заседание отложено      
2. 2-83/2023 ~ М-52/2023 14:00   КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Пристенская зерновая компания"
ОТВЕТЧИК: Андрианов Сергей Александрович, Андрианова Зоя Ростиславовна, Быков Николай Сергеевич, Винокурова Галина Ивановна, Геенко Светлана Алексеевна, Глобин Денис Григорьевич, Гончаренко Виктор Гавриилович, Гридина Татьяна Петровна, Гусенко Галина Анатольевна, Долженко Нина Васильевна, Еськова Любовь Семеновна, Ефременко Анатолий Николаевич, Зуев Борис Сергеевич, Иванова Наталья Васильевна, Касторная Татьяна Дмитриевна, Касторной Анатолий Александрович, Кислинская Антонина Александровна, Куркина Марина Юрьевна, Кучер Екатерина Павловна, Легкопытцев Владимир Григорьевич, Локтионова Галина Алексеевна, Лопырев Николай Владимирович, Малыхина Валентина Антоновна, Малыхина Светлана Ильинична, Мальцева Галина Петровна, Мальцева Елена Владимировна, Маркина Ирина Николаевна, Масколенко Екатерина Михайловна, Масолова Лидия Тихоновна, Машкин Алексей Сергеевич, Машкин Виктор Николаевич, Машкина Вера Васильевна, Медведев Алексей Николаевич, Мовчан Сергей Анатольевич, Пипин Владимир Дмитриевич, Подтуркин Константин Михайлович, Познухова Валентина Николаевна, Разиньков Владимир Викторович, Реутова Нина Николаевна, Сало Светлана Викторовна, Селин Анатолий Антонович, Сергеев Алексей Юрьевич, Сергеев Владимир Васильевич, Сергеева Зинаида Михайловна, Сергеева Любовь Анатольевна, Сергеева Татьяна Ивановна, Соколова Наталья Викторовна, Цыганова Наталья Владимировна, Черкасина Светлана Васильевна, Чернов Вадим Павлович
Чевычелова Татьяна Александровна Рассмотрение дела начато с начала      
Печать списка